Вторник , 19 Март 2024

Интересные факты о телефонах премиум-класса Vertu

Интересные факты о телефонах премиум-класса Vertu

Телефоны Verto очень популярны среди обеспеченных людей. Это объясняется тем, что они имеют первоклассное качество, высокую надежность, стильный дизайн и изготовлены из дорогих материалов. Однако владельцы фирменных мобильных устройств в Великобритании используют эти гаджеты далеко не в полную силу.

Содержание статьи:

Предлагаем ознакомиться с 10 интересными фактами о телефонах премиум-класса Vertu.

Vertu Siganture Touch Staines Steel Blue Crocodile Exclusive

Все устройства собираются вручную. На задней крышке корпуса лазера имеется надпись «Handmade in England». За сборку любого устройства на всех этапах отвечает конкретный сотрудник компании. Это свидетельствует о безупречном качестве мобильных телефонов Vertu.

Причина высокой стоимости

Описывается немалая цена мобильного устройства, а также известное название и ручная сборка. Основным критерием ценообразования является использование дорогих материалов. Дисплей выполнен из сапфирового стекла, корпус выплавлен из титана или золота, а для украшения использованы бриллианты, стразы Swarovski, жемчуг и натуральная кожа редких животных. Уникальная услуга «Консьерж» Владельцы телефонов Verto имеют доступ к услуге разряда консьержа. Суть этой услуги заключается в предоставлении часов и личного помощника/менеджера, который в нужный момент отслеживает потребности клиента и готов предложить помощь (поиск необходимой информации, бронирование билетов, заказ конкретных услуг).

Интересные факты о телефонах премиум-класса Vertu

«Дорогая» начинка

Помимо того, что золото используется для украшения корпуса, драгоценный металл применяется при сборке микросхем. Благодаря этому золото может оптимизировать потребление энергии, так как оно осуществляется полностью за счет электричества. Также гарантируется высокая надежность и долговечность устройств.

Наиболее дорогой телефон

Самая дорогая модель — Vertu Signaturecobra. Стоимость этого телефона составляет 360 000 долларов США. Такой ценник обусловлен использованием 439 рубинов, настоящей кожи кобры и изумрудов. Британская компания доставила гаджет владельцу вертолета, хотя количество телефонов в этой модели — восемь. Крылья чайки».

Во многих моделях SIM- и SD-карты вставляются в специальные ниши на крыльях блюда, которые по внешнему виду напоминают крылья чайки. Чтобы открыть крылья, необходимо повернуть специальную ручку влево или вправо (для каждого «крыла»).

Фирменное звучание

Большинство телефонов Vertu имеют виртуальный объемный звук DolbydigitalPlus, который обеспечивается фронтальным стереодинамиком. При этом качество звука находится на самом высоком уровне, поскольку во время разговора работает система шумоподавления.

Интересные факты о телефонах премиум-класса Vertu

Высокая степень безопасности

Британский бренд создал специальную службу уверенности, которая защищает все мобильные устройства и личные данные клиентов. В то же время SilentCircle обеспечивает шифрование каждого канала связи: звонков, SMS-сообщений и видеозвонков. услуга LostPhone немедленно блокирует телефон, если гаджет потерян или украден. Синхронизация контактов и событий из календарей, хранящихся в iCloud, легко выполняется с помощью функции синхронизации.

Обновленная камера

Последняя модель Verte Phone имеет обновленную камеру с разрешением до 21 мегапикселя с фирменными настройками Hasselblad и возможностью записи видео в формате 4K. В то же время камера дополнена двойными светодиодами.

Модернизация в сторону смартфона

Долгое время Vertu не решалась выпускать телефоны с сенсорными дисплеями, но политика производителя немного изменилась, и так на свет появились модели Constellation. Эти устройства были оснащены оперативной памятью на 4 и 8 Гб, дополненной 32 Гб памяти, что позволило оснастить операционную систему широким набором функций и множеством полезных приложений.

Смотрите также

Загородный дом с плоской крышей: в чём её особенности?

Загородный дом с плоской крышей: в чём её особенности?

В современном загородном строительстве широкое распространение получают сегодня дома с плоской крышей. Это преимущественно строения …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *