Вторник , 19 Март 2024

Доставка шашлыка на дом

Доставка шашлыка на дом

Кто не любит сочный, ароматный, нежный шашлык? Наверное, только вегетарианцы и приверженцы здорового питания. Не все могут позволить себе выехать на природу с семьёй или друзьями, и приготовить это мясное лакомство на костре. Дом, работа, учёба — никуда от этого не денешься. А ведь хочется чаще баловать себя этим блюдом и не дожидаться заветных весенних или осенних праздников.

В последнее время набирает популярность сервис доставки шашлыка на дом в Москве «Урюк». Повара этого ресторана готовят шашлык по особым старинным рецептам настоящей кавказской кухни. Они соблюдают все условности, не пренебрегают специями и качественными ингредиентами. Готовое блюдо доставляется клиентам прямо на дом в специальных контейнерах. Такой способ доставки позволяет мясу сохранить все первоначальные вкусовые качества и отличный внешний вид.

Сервис предлагает широкий ассортимент мясных блюд, в числе которых различные виды шашлыка, соусы, добавки. Действует постоянная система скидок, удобная система расчёта, акции. Блюда всегда доставляются горячими и в короткие сроки в любую точку Москвы.

Сделать заказ вы сможете несколькими способами. Вы можете воспользоваться телефонной доставкой или онлайн-заказом. А в последнее время всё чаще клиенты предпочитают пользоваться приложениями для IOS и Android. Теперь вы сможете не только сделать заказ через телефон, но и получите доступ сразу ко всем имеющимся скидкам и акциям, сможете отследить доставку своего заказа, начнёте копить бонусы. Оплатить вашу доставку можно банковской картой или любой электронной платёжной системой прямо на сайте при оформлении заказа. Тем, кто оформлял заявку по телефону, можно оплатить блюдо наличными курьеру.

Кавказская кухня ресторанного проекта «Урюк» покорит вас с первых секунд. Каждое блюдо готовится ими с соблюдением классической рецептуры и большой любовью. Никаких усилителей вкуса и аромата, лишних приправ. Только фермерское, свежее мясо, ароматные овощи и оригинальные специи.

Смотрите также

Изысканное удовольствие — как приготовить ароматное и вкусное хачапури по грузински

Хачапури — это одно из самых популярных блюд грузинской кухни, которое завоевало сердца гурманов по …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *