Пятница , 26 Апрель 2024

Декорирование интерьера от студии дизайна \»ОлимпСтройСервис\»

Декорирование интерьера от студии дизайна

Специалисты студии ОлимпСтройСервис предлагают свои услуги по декорированию помещения. Благодаря профессиональным навыкам и таланту наших мастеров, ваш дом преобразится в самые кратчайшие сроки. Сегодня декорирование интерьера как никогда актуально, ведь это позволяет с минимальными затратами изменить атмосферу в доме, а само помещение привести в соответствие с современными стандартами и модными тенденциями.Что такое декорирование помещения?

Многие считают, что декорирование помещения ничем не отличается от дизайнерского проекта. Однако это не так. Если речь идет о новом дизайне, то это подразумевает серьезные ремонтные работы, включающие замену коммуникаций, возможную перепланировку и т.д. Декор это украшение комнаты, подразумевающее замену мебели, текстиля, декорирование стен, мебели, зеркал и других элементов интерьера. То есть, если ваш дом не нуждается в капитальном ремонте, вас вполне устраивает ваш пол, потолок, система сантехники и прочие фундаментальные вещи, то эта процедура является идеальным вариантом обновления жилища.

Если не говорить о жилом помещении, а скажем, о общественном: шоу-румы, кафе, рестораны, то здесь декор заключается совсем в другом. Чаще всего под декорированием подразумевается изменение настроения интерьера. Если за окном осень, то и декорации внутри должны поменяться. Если зима то же самое. Общественное помещение, которое совсем не обновляется в течении года, вызывает у посетителей и клиентов скуку. И поверьте, возвращаться туда хочется все меньше и меньше.

Декорирование интерьера от мастеров студии ОлимпСтройСервис это самый быстрый способ сделать свое жилище комфортным и уютным, достаточно сделать переход по ссылке https://dizayn-interera.moscow/, заполнить анкету и получите несколько вариантов решений по планировке. В проект такого рода обновления помещения входит следующее:

  • план размещения мебели и светильников;
  • план улучшения имеющихся элементов интерьера (например, декорирование зеркала, реставрация мебели, картин и т.п.).

Разрабатывая проект, дизайнеры студии ОлимпСтройСервис работают с реальными материалами и утвержденной сметой расходов. То есть в результате вы получаете не просто руководство к действию, на основании которого легко сможете поменять обстановку в доме или месте работы, но и полный перечень магазинов и товаров в них, которые нужно приобрести для достижения этой цели.

Весьма ценно и то, что специалисты студии ОлимпСтройСервис предлагают, помимо основных работ по декорированию, еще и разработку авторских украшений. Это дает возможность создать по-настоящему уникальный дизайн. Такие приемы, как декорирование стекла, создание оригинальных флористических композиций, украшение шкафов и коробок, реставрация старой мебели позволяют не сдерживать фантазию при выборе стиля и общего настроения интерьера.

Такие же принципы относятся и к декору общественного помещения. Весь декор, который мы подберем для вас, мы сможем воплотить в жизнь.

Или же, если вам это удобней, вы можете заполнить Онлайн заявку и мы сами свяжемся с вами!

Смотрите также

Как правильно оценить квартиру, чтобы получить ипотеку в Сбербанке — советы и рекомендации

Когда речь заходит о финансовом планировании и принятии важных решений, необходимо учитывать множество факторов. Одним …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *