Вторник , 23 Апрель 2024

Самые популярные марки японских авто в России

Самые популярные марки японских авто в России

Японские автомобили давно зарекомендовали себя как надежные транспортные средства, способные служить своему владельцу верой и правдой долгие годы. Сегодня можно купить такую машину напрямую из страны-производителя, существуют специальные японские сайты по продаже авто. Некоторые бренды авто, изготовленных в Стране восходящего солнца, особенно полюбились автовладельцам.

Toyota

Среди всех марок японских автомобилей именно эта традиционно считается самой надежной. Она отлично переносит российский климат, а подвеска автомобилей Toyota не боится бездорожья. Также популярности этой марки способствует неприхотливость в обслуживании, доступность запчастей и недорогой ремонт. Одними из самых популярных у российских водителей моделей можно назвать внедорожник Rav 4 и седан Corolla.

Nissan

Машины этой марки также отлично справляются с российскими дорожными условиями несмотря на чуть менее выносливую подвеску, чем у Toyota. Однако мощный двигатель, стильный дизайн и хорошая трансмиссия позволяют автомобилям Nissan традиционно занимать лидирующие позиции в списках предпочтений российских автолюбителей. Чаще всего они отдают свой выбор моделям Terrano, Almera и Qashqai.

Mitsubishi

Автомобили этой марки отличаются хорошим техническим оснащением, однако они прихотливы. Нужно регулярно проводить техническое обслуживание и следить за качеством бензина. Нарекания у владельцев вызывает и антикоррозионное покрытие кузова. Самой популярной в РФ моделью бренда можно назвать Outlander.

Именно эти машины покупают чаще всего. Найти их можно как в салонах дилеров, так и на вторичном рынке. Но если вы хотите сэкономить и быть уверенным в техническом состоянии ТС, вам помогут японские аукционы авто сайты.

Смотрите также

Как правильно оценить квартиру, чтобы получить ипотеку в Сбербанке — советы и рекомендации

Когда речь заходит о финансовом планировании и принятии важных решений, необходимо учитывать множество факторов. Одним …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *