Вторник , 19 Март 2024

Рисуем красивую лису карандашом, даже если ты совсем не художник

Рисуем красивую лису карандашом, даже если ты совсем не художник

Рыжеволосый чито, ловко всех обманывает, пушистый хвост — просто прелесть! Как ее зовут. Наверное, все догадались, что сегодня мы поговорим о том, как нарисовать одного из самых красивых лесных обитателей — лису.

Милые рисунки лисы стали бы прекрасным украшением любого дома. Ведь образ лисы ассоциируется со сказками, в которых она всегда смеется, хитрит, имеет загадочное выражение на голове и острые уши.

Рисовать такие чудеса — это настоящее расслабление и удовольствие. Поэтому мы затачиваем карандаши и начинаем творить с нуля.

Содержание статьи:

Хищница вышла на охоту

Начнем с картинки, на которой Чито идет за едой. В конце концов, это хищный зверь, который работает, чтобы добыть себе пищу. Крысы, рыбы, птицы — она любит поесть. Нарисовать лису поэтапно очень просто, поэтому следуйте инструкциям и начинайте рисовать умного охотника поэтапно.

Рисуем красивую лису карандашом, даже если ты совсем не художник

Хитрая героиня сказок

Серьезные и мудрые обитатели леса — это здорово, но иногда нужно что-то веселое, например, мультяшные картинки. Они возвращают нас в мир детства, где всегда было много радости и смеха. В любом возрасте люди всегда верят в чудеса. Нарисуйте волшебного героя и совершите небольшое путешествие в мир сказок.

Схема довольно проста — взяв за основу несколько овалов, достаточно слегка изменить форму, чтобы получить милую мордочку, крошечные лапки, заостренные ушки и шикарный хвост.

И не ленитесь — нарисовав лису карандашом, раскрасьте ее в яркие цвета, чтобы она стала героем захватывающей истории.

Рисуем красивую лису карандашом, даже если ты совсем не художник

Лисичка за пару минут

Даже если вы начинающий художник и впервые взяли в руки карандаш, вы, вероятно, все еще сомневаетесь в своих способностях. Чтобы укрепить веру в свои силы, попробуйте нарисовать такую симпатичную рыжеволосую мошенницу.

Описание произведения искусства доступно каждому ученику, и с ним легко справится любой человек всего за пять минут. Все, что требуется, — это знакомство с геометрическими фигурами, такими как треугольники.

Рисуем красивую лису карандашом, даже если ты совсем не художник

Рыжая красавица

Главным украшением лисы является ее богатая шуба и, конечно же, пушистый хвост. Он помогает ей держать равновесие во время бега, согревает ее зимой и является предметом ее гордости. Итак, как нарисовать лису этим ярким, недостойным карандашом?

Это пошаговое руководство даст вам представление об Охотнице, предстающей перед нами во всей своей красе.

  1. Нарисуйте три круга разного размера, которые впоследствии станут головой и туловищем;
  2. Придайте форму морде;
  3. Штрих соединяет контур зверя с хвостом;
  4. Нарисуйте пушистый хвост и при необходимости раскрасьте рисунок.
Рисуем красивую лису карандашом, даже если ты совсем не художник

Веселый лис

Чудесный лисенок с искоркой в глазах — отличный друг, он всегда счастлив и улыбается. Это нелегкий план, но разве настоящих победителей когда-то пугали трудности?

Теперь, когда у них есть опыт, они могут смело переходить к покорению более высоких вершин. Пусть этот негодяй будет одним из них. Присев и немного изучив инструкции, вы наверняка поймете, как нарисовать мордочку, тело, лапки и хвост лисы карандашом, шаг за шагом.

Затем просто покрасьте в яркие, насыщенные оттенки. И вы обязательно получите картину, которая будет не хуже, а то и лучше готового образца. Главное — делать все это с хорошим настроением и бодрым умом, потому что именно так вы получите максимальную отдачу от рисования.

Смотрите также

Загородный дом с плоской крышей: в чём её особенности?

Загородный дом с плоской крышей: в чём её особенности?

В современном загородном строительстве широкое распространение получают сегодня дома с плоской крышей. Это преимущественно строения …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *