Суббота , 20 Апрель 2024

Украшения для свадьбы из гелиевых шаров в виде фигур, арок и других композиций.

Есть разные варианты использования украшений из гелиевых и обычных воздушных шариков. Самые простые вполне по силам сделать своими руками.

Цепочка. Шары скрепляются с помощью нитки или лески. Крепятся к перилам, к стойкам, с утяжелителям к полу. С помощью таких воздушных цепочек можно зонировать помещение, выделить место, где будут сидеть жених с невестой, отделить цепочками от общего зала зону для фотосессий. Можно украсить место, где будут проводиться конкурсы или дискотека.

Фигуры. Для свадебного торжества классическими являются фигуры сердец. Это может быть одно большое сердце или два, переплетённых между собой. Обручальные кольца, лебеди или шуточные изображения молодых также могут украсит зал. Воздушные фигурки обычно размещаются позади молодоженов на стене. Драпируются дополнительно тканью и дополняются украшениями из лент. Некоторые запускают такие фигурки в небо, привязав их к букету гелиевых шаров.

Арка. Это украшение используют для дорожек. Очень красиво смотрятся дорожки с воздушными арками в саду на открытом воздухе или в большом помещении. Такая конструкция считается одной из самых сложновыполнимых. На ее изготовления уходит много шаров. Дополнительно можно украсить такие арки лентами или цветами.

Просто большие гелиевые шары можно привязать за спинки стульев. Лучше, если это будут полупрозрачные шарики, например. Широкие ленты, привязанные за основание воздушного прекрасно дополнят праздничный антураж. Интересная идея: наполнить большой шар конфетти, маленькими шариками и серпантином. Подвесить такой шар над местом, где будет проходить первый танец молодых и в нужный момент лопнуть его с помощью детонатора с пульта управления. Молодые будут осыпаны блестками и мишурой.

Романтично смотрятся шары со светодиодами. Такие шарики можно использовать и в помещении, и на улице. Особенно красиво они будут смотреться в вечернее и в ночное время, а при торжественном запуске в небо в конце праздника.

Для украшения свадьбы шары используются самых различных цветов. Ограничений никаких нет. Но белый цвет является символом всего нового. В украшениях чаще всего используют белый цвет, потому что он придает конструкции дополнительную нежность и невесомость, в то же время являясь нейтральным оттенком, который с легкостью сочетается с другими цветами. Декораторы редко используют темные цвета для украшения свадебного торжества, но они тоже могут присутствовать в небольших количествах, чтобы придать яркости общему фону или немного оригинальности или дерзости.

Смотрите также

Как правильно оценить квартиру, чтобы получить ипотеку в Сбербанке — советы и рекомендации

Когда речь заходит о финансовом планировании и принятии важных решений, необходимо учитывать множество факторов. Одним …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *